Фотограф в Гоа

Фотограф в Гоа

Фотограф в Гоа, свадебный фотограф на Гоа, фотограф в Индии, Love story в Гоа, Фотосессия в Гоа, фотограф ГОА, лучший свадебный фотограф в Гоа, Профессиональный фотограф в Гоа, услуги фотографа на Гоа, Фотосессия беременных на Гоа

 

 

Свадебный фотограф в Goa

Гоа – это маленький рай на земле, это место не оставит равнодушным никого. Русские люди уже данным давно сделали вывод, что лучшего и красивого места для отдыха и фотосессии просто нет! Здесь в любое время года всегда тепло и комфортно. Природа удивительной красоты и неземных форм и масштабов. Гоа также может похвастаться самыми красивыми и долгими закатами солнца, дикими и яркими вечеринками, пляжами с желтыми песками.
Многие думаю, что Гоа это остров в океане, но это не так. Гоа – это не большой Индийский штат, где сохранилась прекрасная архитектура, тропические густые джунгли с любознательными маленькими обезьянками, прозрачный и чистый океан, яркое жгучее солнце, высокие пальмы… Если вы хотите провести не забываемый активный отпуск или особый день, например День Рождение и ощутить прелесть природы, то идеальным местом, где всё это сочетается, будет штат Гоа.

Фотограф в Гоа

Место словно предназначены для отдыха и фотосессии, неповторимая природа, великолепие подводного мира, всё эти многочисленные уголки дикой природы дадут вам неотразимые ощущения и соответственно красивые ярки снимки, которые я вам могу обеспечить. Если у вас намечается какое-то событие, что очень хочется отметить как-то по особенному, и мечтаете посетить Гоа при этом оставить для себя немного приятного настроения, в виде красивых и фееричных фото, то я готов вам в этом помочь.
Я помогу вам запомнить проведенное время в этом месте на многие годы, ведь я фотограф в Гоа, который может передать вашу харизму, красоту природы, общую атмосферу и много другого… Гоа — это райский уголок, сюда приезжают сотни туристов, чтобы воплотить мечту о хорошем отдыхе. Не имеет значения, с кем вы приедете, с семьёй, друзьями или один, здесь вы, точно отдохнёте и воплотите в реальность свою мечту о не забываемом отпуске, а я вам помогу сохранить сказку. Удостоверится в правоте моих слов, вы можете, пересмотрев мое портфолио и познакомится с моими работами.

Профессиональный фотограф в Goa

Я профессиональный фотограф в Goa с многолетним стажем работы. Моя профессия фотограф в Гоа, стала для меня не просто работой, а смыслом жизни. Мне очень приятно дарить людям хорошее настроение и снимки из Гоа, что будут восхищать и радовать глаз многие годы, ведь именно фотография – это маленькое напоминание о прошлом, счастливом прошлом. Согласитесь, иногда ведь так приятно пересмотреть снимки и получить бурю эмоций, а если эти фото были сделаны профессионально, то доставят не только всплеск ярких эмоций, а и принесут наслаждение от просмотра. Я, как фотограф могу вам предложить несколько видов съемки на различные ваши праздники.
Например, я часто предлагаю своим клиентам провести фотосессии (Фотограф на свадьбу в Гоа, ню, семейные, love-story в Гоа, дни рождения, детские, фотосессии беременных на Гоа). В стоимость услуг фотографа на Гоа входит фотосъемка, отбор и коррекция снятых снимков, запись фотографий на диск. Я работаю по всей территории штата Гоа, а также могу предложить услуги фотографа в Индии, так как не исключены выезды в соседние штаты за определенную оплату.
Вот несколько вариантов фотосессии в Гоа:

Услуги фотографа в Гоа

1. Не большая съемка (1-2 часа) и на одном месте. В нее входит коррекция материала, запись на диск.
2. Творческая съемка (до 2-х часов) с моим образом и концепцией. Запись на диск и ретушь проделанной работы.
3. Фотосессия в Гоа (до 5-ти часов) в творческом стиле и сменой мест. Под ваш стиль и образ я разрабатываю концепцию, сюжет, предлагаю аксессуары и одежду. Все время с нами будет визажист. Запись на диск и обработка полученного с сессии материала.

Love story фотосессия в Гоа

4. love story фотосессия в Гоа (3-4 часа). Предлагаю идею и сюжет съемки. Рассказываю все нюансы и необходимые моменты. Подбираю аксессуары и работаю над вашим образом плюс работа профессионального визажиста. Запись на диск и высокопрофессиональная работа над полученным материалом.
5. Детская фотосъемка в Goa (до 3-х часов). Я предлагаю места, аксессуары, одежду. Запись на диск и цветокоррекция фото.
6. Свадебная фотосессия в Гоа (до 5-6 часов). Подбор образа, идеи, самых красивых и с точки зрения фотографии, мест. Работа с визажистом. Коррекция и оформление полученных фотографий. Запись на диск материала. Это не все варианты, а лишь несколько из них.
Я всегда готов идти на креатив и навстречу своему клиенту, ведь моя профессия — для людей, которые хотят живых, ярких и фееричных картинок, которые раскрывают историю, при этом показывая всю красоту, любовь, наслаждение и сказку! Для меня просто не существует таких слов : «я не фотогенична» или «я не знаю, как фотографироваться», для меня каждый мой клиент индивидуальный и уникальный и я обожаю ловить особенность человека и передавать определенные эмоции в тот или иной момент с помощью своего фотоаппарата.Хоть я имею уже многолетний опыт, но каждая съемка для меня испытание, ведь каждый человек/пара индивидуальны и мне необходимо постараться максимально передать в фотографии именно вашу особую историю, потому что в этом заключается моя работа. Это невероятная ответственность и огромнейшее удовольствие — быть «глазами» важных моментов вашей жизни!
Заказать услуги фотографа можно по телефону 89057151755