Фотосессия с мужем

Фотосессия с мужем

Автор: Фотограф Сергей Грачёв

Заказать по телефону: 8(905) 715-17-55

Сайт фотографа на фотосессию с мужем: https://weddingsg.ru

весенняя фотосессия на улицеВ жизни каждого человека происходит масса счастливых событий, некоторые моменты при этом остаются в памяти, а другие забываются. Для большинства женщин такими счастливыми мгновениями является период беременности и материнства, совместное время, проводимое с ребёнком и мужем. Пусть эти моменты будут навсегда в вашем сердце и в памяти, а поспособствуют этому профессионалы в области фотосессий.

Почему так важно выбрать фотографа профессионала, а не любителя? Сейчас у многих есть хорошие камеры, но это не говорит об умении настроить участников, реализовать все задумки для передачи эмоций, подсказать более выгодные ракурсы, сочетать образы каждого с окружающей обстановкой.

Важной частью семейной истории служат фотографии. В современном темпе жизни, стоит иногда остановить мгновение и насладиться обществом друг друга. А перенести это на фотографии поможет фотосессия с мужем.

Делая семейные фотографии, я подчёркиваем Ваши семейные ценности и помогаю семьям сохранять их.

Фотосессия беременных с мужемСемейная фотосессия в парке

Женщине, находящейся в ожидании ребёнка, крайне полезны положительные эмоции. Фотосессия беременных с мужем подарит яркие эмоции и укрепят общие ощущения появления малыша. Современные любящие мужчины с большей готовностью принимают участие в таком мероприятии, часто они сами проявляют инициативу и дарят такую возможность своим жёнам. Для беременной огромной поддержкой служит присутствие любимого мужа на фотосессии, с ним всё происходит трогательно и естественно.

Идеи для фотосессии беременности с мужем

Имея опыт в съёмке, и зная идеи для беременной фотосессии с мужем, постоянно находится что-то индивидуальное для каждой пары.

В таком мероприятии, как фотосессия с мужем, идеи Вы вправе описать сами или довериться советам фотографа.

Место выбирается, взяв во внимание пожелания беременной и её спутника, идеи фотографа, время года, состояние беременной, стиль и идеи образов.

фотосессия беременных в домашних условияхФотосессия с мужем в студии

Комфортным местом для Вас будет фотосессия с мужем в студии. Можно выделить плюсы такой обстановки:

— отсутствие незнакомых любопытных взглядов;

— независимость от погодных условий;

— подготовленное тёплое помещение;

— наличие всех своих аксессуаров и атрибутики студии;

— использование естественного и качественного освещения;

— возможность доработки или полной замены макияжа;

— реализация любых идей.

 

Фотосессия беременных с мужем в студии предполагает незабываемые оригинальные темы и образы. Нет предела Вашему воображению и задумкам профессионала.

Представьте, что Вы с мужем ангелы и летаете в облаках с мыслями о долгожданном ребёнке. Такой сюжет предполагает наличие лёгкой белой одежды, крыльев и нимбов, бумажных или тканевых облаков. Для любителей спорта, в постановках может использоваться мяч, который будет мило смотреться с Вашим круглым животиком.

Либо велосипед, рядом с которым можно будет позировать спортивному мужу и рядом аккуратно стоящей беременной жене. Также можно использовать книгу о малышах, где будущие родители её внимательно читают с подготовленными рядом пинетками. Весело и непринуждённо смотрятся нарисованные картинки и надписи, как послания малышу. Если есть в семье медики, то можно использовать фонендоскоп – жена сидит на коленях у заботливого мужа, а он слушает биение сердца. Либо Вы протягиваете тест на беременность, который огромного размера с двумя яркими полосками. В идеях для фотосъёмки можно взять за основу любые Ваши увлечения и моменты из жизни.

Фотосессия беременных с мужем на природефотосессия беременности на природе

Необыкновенно гармоничные и живые снимки получаются, когда происходит фотосессия беременных с мужем на природе. Можно дать волю фантазии и отдыхать в тихом живописном месте. Вы можете сплетать руки вокруг деревьев или растягиваться на яркой траве, кататься на качелях или плавать на лодке, позировать в разноцветных цветах или пускать волшебные мыльные пузыри. Реквизитами опять же может служить футбольный мяч или бадминтон, гамак или декоративная скамейка, игрушки или плед с мягкими подушками. Именно фотосессия с мужем на природе может легко воссоздать картину непринуждённого пикника или чаепития, расположившейся семейной паре на пушистом пледе.

Фотосессия беременной с мужем дома

Вариантом для запечатления трогательных нежных или забавных моментов часто бывает фотосессия беременной с мужем дома. В домашней обстановке фотографии наполнены теплом и уютом, так как будущая мама здесь находится в знакомой комфортной атмосфере. Можно выбрать позы возле кроватки будущего малыша, сидеть с чашками чая, уютно сидя на диване или на полу перед телевизором, вместе развешивать весёлые картинки в детской комнате или примерять на себе крошечные постановочные распашонки.

Ненавязчивые тактичные советы профессионального фотографа Сергея Грачёва сделают позы для фотосессии с мужем интересными и разнообразными. Самая удобная и полная нежности поза – это стоящий мужчина, стоящий сзади и обнимающий свою любимую и её животик. Так же удобное положение стоя, когда беременная стоит напротив мужа, она держит одну руку на пояснице, а второй за его руку, а его свободная рука лежит на животе.

Так же есть превосходное положение, когда мужчина сидит, облокотившись на руку и прижав одну ногу к себе, а вторую согнув в колене, а женщина сидит к нему спиной, полулежа, вытянув в бок ножки. В любом случае, все подобные снимки, когда мужчина касается живота, контактируя с «пузожителем», излучают массу положительных эмоций и бесконечной радости. Можно гладить его руками или прижаться ухом, поместить на него носочки, чепчик или мягкую игрушку.

 фотосессия с мужем, фотосессия беременных с мужем, фотосессия с мужем идеи, идеи для беременной фотосессии с мужем, фотосессия с мужем в студии, фотосессия беременных с мужем в студии, фотосессия с мужем на природе, фотосессия беременных с мужем на природе, фотосессия с мужем и ребенком, позы для фотосессии с мужем, фотосессия беременная с мужем дома. Фотосессия с мужем и ребёнком

Во время ожидания малыша, когда есть и старшие дети, Вас заинтересует фотосессия с мужем и ребёнком. Ведь на таких совместных фотографиях можно подчеркнуть связь и общее настроение Вашей семьи, которая вот-вот станет ещё больше. В такой фотосессии можно просто ловить моменты, когда все дружно общаются и улыбаются друг другу, делая акценты и немного подсказывая положение рук. Можно подобрать одежду в одном цвете или стиле – это покажет общность всей «команды», настроенной на скорую победу.

Главное, чтобы во время фотосессии, которая может происходить в любом из перечисленных мест, доставляла истинное удовольствие всем участникам! А готовые успешные фотографии будут радовать Вас и Вашего малыша, который будет в курсе того, как Вы ждали его появления. Кто знает, может эта первая фотосессия, которую он испытает, находясь внутри, станет первым шагом к успехам в новом мире!