Лучшие свадебные фотоссесии в Москве

Лучшие свадебные фотоссесии в Москве

Заказать по телефону свадебного фотографа: 8(905) 715-17-55

Сайт фотографа в Москве: https://weddingsg.ru

Фотограф в Контакте

 Лучшие свадебные фотосессии в Москве Лучшие свадебные фотосессии Москве, лучшие места в Москве для свадебной фотосессии, лучший свадебный фотограф в Москве Сергей Грачёв, красивые места в Москве для свадебной фотосессии

Выбор места для фотоссесии – важный элемент любой свадьбы.  Москва предлагает  молодоженам  огромное количество живописных мест, величественных зданий, знаменитых памятников архитектуры и  роскошных ресторанов.  Выбор настолько большой, что  не все могут определить, какое место подойдет именно для их торжественного дня. При выборе места свадебной съемки рекомендуется обращаться к профессиональным фотографам. Они помогут Вам подобрать место, найти выгодный ракурс, без них Вам будет сложно сделать свадебную фотосъемку бесценной и незабываемой. Самым известным, московским и лучшим свадебным фотографом является Сергей Грачёв. Он занимается съемками более десяти лет, на его счету более ста свадеб.

Лучшие места для свадебной фотосессии в Москве

В теплую погоду молодожены предпочитают выездную фотосъемку, более того  выезд на свежий воздух становится обязательным пунктом свадьбы. В холодное время года  для съемки лучше всего подойдут закрытые помещения.  Ниже выделим несколько лучших мест для свадебной фотосессии в Москве

 

 

Сад Эрмитаж фотосессии

лучшие места в Москве для свадебной фотосессии

Сад является старейшим местом досуга. Удобство расположения привлекает туда многих молодоженов. Обилие зелени, деревьев, цветочных клумб и аллей идеально подходит для выездной фотосъемки. Главным архитектурным памятником сада является театр «Эрмитаж». С помощью фотографа можно сделать красивый снимок на фоне открытой эстрады и фонтана. Сад уникален тем, что здесь можно провести свадебную фотоссесию в любое время года. Летом сад преобразуется в своеобразный рай  из цветов. В холодное время здесь находится каток. Вход в сад свободный, но нужно отметить, что разрешение на фотосъемку нужно заранее договориться с администрацией.

Парк Кузьминки фотосессия

Богатство растительности, прудов, лесных зон с березами и хвойными деревьями, сделают вашу фотосъемку  в парке насыщенной и интересной.  Главное достояние  Кузьминки – это усадьба Голицыных, на фоне которой может получиться много отличных свадебных фотографий. Сквер влюбленных, представляющий собой пару горящих сердец, – самое известное место, которое всегда пользовалось популярностью среди молодоженов. Парк также привлекает своим удобством.  

 

Красивые места в Москве для свадебной фотосессии

лучший свадебный фотограф в Москве Сергей Грачёв

Патриаршие пруды

Если молодожены являются любителями литературы и живописи, то Патриаршие пруды —  станут незаменимым элементов их свадебной съемки. Это парк-история, это парк, где разворачивалась знаменитая сцена из  романа Булгакова «Мастер и Маргарита», где любили гулять практически все поэты Серебряного века.    

Большой Москворецкий мост

Мост, славящийся своими большими размерами, находится в центре  столицы и является связующим звеном между Васильевским спуском и улицей Варваркой. Самые удачные фотографии здесь получаются в закатное время.

 

Парк Сокольники фотосессия
красивые места в Москве для свадебной фотосессии

Гармоничное сочетание современного города и советской эпохи наполняет парк незабываемой атмосферой. Замечательная природа, обилие роз в летнее время, архитектурные сооружения позволят сделать качественную фотосъемку вашей свадьбы.

Фотосессия в ресторане турандот

Для закрытой фотосъемки подойдет ресторан «Турандот». Здание украшено изысканными декоративными элементами, оригинальными венецианскими зеркалами XVIII века. В ресторане есть все, чтобы организовать свадебный банкет и насыщенную праздничную фотоссесию.

Лучшие свадебные фотоссесии в Москве

Концертный зал «Крокус сити холл»

Этот модерновый концертный зал трансформируется под мероприятие любого типа. Здесь выступают звезды мирового масштаба. На территории и внутри зала можно сделать красивые свадебные снимки из практически любых уголков. Помимо фотосъемки, здесь можно провести свадебный банкет.

Подведём итоги и сделаем выводы. В Москве и области очень много красивых мест для свадебной фотосессии, как открытых, так и закрытых, как платных, так и бесплатных. Обязательно советуйтесь с местом проведения постановочной фотосъемки с фотографом, он Вам подскажет где для Вашей свадьбы будет интереснее и лучше и получаться лучшая свадебная фотосессия в Москве!