Свадебная фотосессия Крокус Сити Молл

Свадебная фотосессия Крокус Сити Молл

Автор статьи: Фотограф Сергей Грачёв

Заказать фотосъемку по телефону: 8(905) 715-17-55

Сайт фотографа: https://weddingsg.ru

Фотограф в Контакте

 

Свадебная фотосессия Крокус Сити МоллПрактически нет бракосочетаний, заканчивающихся торжественным событием – свадьбой, без проведения свадебной фотосессии. Сейчас обычные любительские снимки друзей и родственников присутствующих на торжестве, не пользуются большим почетом в силу достаточно низкого качества, и риска запечатления не самых презентабельных моментов свадьбы.

Свадебная фотосессия и прогулка в Крокус Сити Молл

В Москве и области множество мест, в которых можно провести свадебную фотосессию, итогом которой станут красивые, нетривиальные, оригинальные и максимально индивидуализированные снимки. Большим спросом на протяжении достаточно длительного времени пользуется свадебная фотосессия и прогулка в Крокус Сити Молл. Само по себе место не имеет аналогов по всей Москве и представляет собой больших торговый молл, где достаточно места не только снимком, но и для прогулки, без которой многие пары просто не могут представить себе полноценное торжество.

Свадебная фотосессия Крокус Сити Молл позволяет запечатлеть пару на фоне экзотических растений, располагающихся в специально созданных в разных местах заведения, тропических оазисах, миниатюрных, но крайне привлекательных водопадов и т.п. В комплекс включен также и бассейн с чистейшей водой, поэтому возможны и постановочные снимки в нестандартном для свадебной фотосессии стиле, позволяющие выделить ее на фоне других пар и максимально подчеркнуть индивидуальность молодоженов.

Фотосессия в крокус сити моллФотосессия в крокус сити молл

Фотосессия в Крокус СитиФотосессия в крокус сити молл может быть проведена абсолютно любом стиле, начиная со стандартных и известных более 100 лет постановочных фото, более сложных репортажных и заканчивая популярным и используемым в подавляющем большинстве случаев именно для свадебной фотосессии стиле «Love story». Более того, любители классики или те, кто решил сыграть свадьбу в стиле начала 19-го века могут выбрать день, когда в фотосессия в Крокус Сити будет проведена под аккомпанемент классической живой музыки, на соответствующем фоне.

Лестнице в оформлены в стиле ампир, небольшие и уютные фонтанчики, мостики, соединяющие между собой разные части здания, небольшая речка и многое другое позволяют провести фотосессию в любом выбранном тематическом направлении. Любители ретро могут провести съемки на фоне выставки эксклюзивных моделей автомобилей.

Свадебная фотосессия и прогулка в Крокус Сити МоллСвадебная фотосъемка в Крокус Сити Молл 

Свадебная фотосъемка в Крокус Сити Молл может быть проведена в любую погоду и любое Свадебный фотограф в Крокус Сити Молвремя года, что выгодно отличает данное место от других. При этом, несмотря на закрытую площадку, гарантировано достаточное количество снимков, где в качестве фона выступает живая природа.

Достаточно количество места позволит, разместиться на время проведения съемки всем гостям внутри, что особенно важно, когда погода снаружи оставляет желать лучшего. При этом всем гостям предоставляются бесплатные парковочные места.

Отсутствие большого количества других молодоженов определяется тем, что провести съемку можно только при соблюдении несколько условий:

Требуется заранее получить разрешение у администрации заведения.

Для получения указанного выше разрешения, необходимо оплатить банкет или фуршет по случаю торжества, проводимый в одном из ресторанов расположенных в торговом комплексе.

Свадебный фотограф в Крокус Сити МолСвадебная фотосъемка в Крокус Сити Молл

Свадебный фотограф в Крокус Сити Мол пребывает заранее до съемки, подбирая максимально подходящие места с учетом заранее высказанных пожеланий молодоженов.

Среди основных недостатков можно выделить:

Достаточная удаленность от центра Москвы, подразумевающая учет времени требуемого на дорогу от Загса.

Высокие ценовые рамки, выставляемые администрацией для получения разрешения на проведение съемки.