Утро невесты

Утро невесты

 

 

Автор: фотограф Сергей Грачёв

Заказать фотографа: 8(905)715-17-55

 утро невесты, сборы невесты, свадьба утро невесты, утро невесты перед свадьбой, утро жениха и невестыСоветы невестам и фотографам, чтобы «Утро невесты» получилось самым-самым!

1. Комната, где планируются сборы и съемка должна быть светлой. Очень хорошо, если есть большое окно, а стены помещения нейтральные, белые — бежевые.

 

2. В комнате должен быть порядок, закончен ремонт, если таковой был. Чем меньше лишних предметов (ковры, кучи статуэток в серванте, разбросанные вещи) — тем лучше будут фотографии.

3. Очень хорошо, если будет большое зеркало (настенное или туалетный столик).

4. Постарайтесь, чтобы во время сборов вам не мешали гости, а необходимые вещи были рядом и на известных вам местах.                       

5. К приходу фотографа заготовьте в одном месте всю свадебную предметку, которая должна попасть в кадр с утра: туфли, украшения, сумочка, букет невесты, фата и т.д.свадебные фотографии в Пушкинском музеи в Голицыно

6. Если вы хотите красивые фотографии платья — нужно позаботиться о вешалке (она не должна быть пластиковой). лучше, если это будет специальный тремпель, который вы возьмете в салоне. Также нужно знать, куда именно платье можно будет красиво закрепить.

7. Помещение должно быть проветренным, не холодным но и не душным. Это все может создать дискомфорт и препятствовать получению отличного внешнего вида. 

8. Невеста должна понимать, что ее будут фотографировать и в процессе нанесения макияжа. Поэтому приготовьте красивый пеньюар, легкий сарафан или майку. Эта одежда должна легко сниматься, не повреждая готовую прическу и при этом нормально сочетаться с фатой. Спортивная футболка или гольф под горло будут не уместными и испортят фотографии и работу стилистов.

9. Если вы хотите несколько более интимных, эротических моментов со сборов – предупредите фотографа заранее, а также выясните, как к этому отнесется ваш будущий супруг.

10. Проще организовывать сборы невесты в отеле. Вам не придется переживать из-за интерьера, торопиться из-за суматошных гостей…