Фотограф на свадьбу. Цена

Фотограф на свадьбу. Цена

Бесплатная консультация: 8(905) 715-17-55

Сайт: https://weddingsg.ru

Цены фотографа на свадьбу

Фотограф на свадьбу. Цена Каждая пара, решившая соединиться узами брака, хочет найти фотографа на свадьбу по недорогой цене. Фотограф лучше других способен почувствовать настроение свадьбы и запечатлеть все эмоции влюбленных и их близких.  

В Москве приличное число хороших свадебных фотографов по недорогим ценам. Но проблема в том, что не всякий фотограф может подойти конкретно для Вашей свадьбы.

У каждой пары свои предпочтения, и порой даже хороший фотограф не сможет справиться с теми задачи, которые ему поставили. Поэтому в поиске  фотографа нужно быть предельно осторожным, ведь Вы отдаете не только деньги, вы отдаете еще и свои эмоции, которые не могут быть растрачены впустую. 

В Москве услуги  высококвалифицированного фотографа на свадьбу варьируются от 3 тыс.  до 120 тыс. рублей за полный рабочий день. Такой разрыв в ценах объясняется тем, что кто-то из фотографов лучше раскручен или это мастера премиум-класса. Фотографы  завышают цену, когда они работают в паре с ассистентом, либо они ссылаются на дорогую аппаратуру.

Существует много причин, когда  цена услуг фотографа  на свадьбу могут превысить  даже 150 тыс. рублей.  Во всем этом Вам стоит заранее разобраться, чтобы Вы не переплатили зря.

Фотограф на свадьбу Москва. Цена

Если Вы не хотите тратить деньги на именитого фото художника, то в Москве всегда есть возможность найти фотографа на свадьбу по недорогим Фотограф на свадьбу Москва. Ценаценам. Не думайте, что дешевый фотограф не сможет справиться с поставленной задачей. Все в конечном итоге зависит не от цены, а от художественных способностей фотографа. Но может случиться и совершенно наоборот. В интернете можно увидеть много жалоб от клиентов, которые были разочарованы в своем фотографе, который снимал не лучше, чем гости на свои мобильные телефоны.

И поэтому, перед тем как выбрать специалиста, Вы должны внимательно ознакомиться с портфолио нанимаемого специалиста, прочитать в интернете отзывы клиентов. У современных фотографов практически всегда есть свой сайт или социальная сеть, где можно узнать информацию о цене и увидеть другие свадебные фотографии.

По телефону можно узнать и уточнить всю информацию непосредственно от самого фотографа, так как цена на свадьбу у всех индивидуальная. Пакет свадебных услуг составляется в рамках бюджета клиента. Т.е. Если Цена на свадебного фотографа высокая, но Вам понравились работы фотографа, не обязательно заказывать фотосъемку на весь день, Вы можете обсудить с фотографом съемку на 3-4 часа и запечатлеть допустим загс и прогулку. 

Заказывать фотографа стоит не менее чем за шесть месяц до свадебного торжества. Этот срок нужен для того, чтобы вы определились с местом и что вы конкретно ожидаете от  свадебной фотосессии. За полгода вы сможете без лишних нервов найти подходящего специалиста.

В Москве фотографа на свадьбу по самой демократичной цене можно нанять на сумму от 4 тыс. до 10 тыс. рублей. Согласитесь, это недорого для столицы.

Услуги фотографа на свадьбу. Цены.

Услуги фотографа на свадьбу. Цены, Фотограф на свадьбу цены недорого

Обычно в стоимость услуг свадебного фотографа входит:

— консультация при выборе места съемки, разработка идеи фотосессии;

— постановочная или репортажная съемка;

— помощь в выборе специалистов (ведущий, видеооператор, флорист, стилист, визажист и др.)

— обработка всех фотографий в ручную (свето-, цвето-коррекция, кадрирование)

— Все готовое фотографии записываются  на флэшку, DVD или файлообменник.

Чем больше входит в пакет услуг, тем больше цена свадебного фотографа.

Пакет «Мини  свадьба» 3 часа фотосъемки — 12000 рублей.

Пакет «Стандарт» — 6 часов фотосъемки 24000 рублей.

Пакет «Максимум» -10 часов фотосъемки 30000 рублей.

В пакет услуг фотографа на свадьбу может входить еще слайд-шоу из лучших фото, составление букета, декорации, ассистент с дополнительным светом и т.д.

Фотограф на свадьбу цены недорого

Пакет свадебных услуг компонуется в зависимости от пожеланий клиентов. Вы можете заказать свадебную фотосессию  Love Story, или, как ее еще называют, «история любви в картинках». Такой вид фотосессии пользуется большой популярностью у молодоженов. Делается это фотосессия перед свадьбой. Вы заранее согласуете с фотографом место  и время проведения фотосъемки.  В Москве очень много подходящих мест для фотосессии Love Story.

Москва предлагает  молодоженам  огромное количество парковых зон, торговых центров, знаменитых памятников архитектуры, роскошных ресторанов и отелей. Помимо этого, в Москве большое разнообразие студий, где можно арендовать предсвадебную фотосессию. Это даст вам возможность сделать свадебные фотографии в единой тематике.  В фотостудии есть идеальный свет, всевозможные реквизиты, декор, с помощью которых можно создать необычные и стильные снимки. В Москве вы найдете множество фотостудий, которые можно арендовать за недорогую цену. Обычно оплата почасовая. Средняя цена фотостудии в Москве приблизительно 1000 рублей в час.

К выбору фотографа нужно отнестись ответственно. Подумайте, чтобы Вы хотели увидеть лет через десять, когда откроете альбом со свадебными фотографиями.

У Вас не должно быть чувства досады от плохого качества фотографий. Хороший профессиональный фотограф сделает из ваших фотографий чудесное воспоминание, Вы никогда не пожалеете, что отдали когда-то деньги.