Фотограф в Тучково

Фотограф в Тучково

Автор: Фотограф Сергей Грачёв

Заказать по телефону: 8(905) 715-17-55

 Сайт фотографа: https://weddingsg.ru

фотограф в Загс фотограф в загс на часСвадебный фотограф в Тучково

7 советов о подготовке к свадебной фотосессии

1) Как бы это банально ни было, но выбирайте хорошего фотографа. Для многих пар главный критерий выбора – ценник. Дешёвый фотограф может сделать хорошую фотографию. Даже несколько. Но свадебная фотосъёмка – не фото на документы. Никому не захочется смотреть на свадебные фотографии и плакать от разочарования. Опытный и дорогой фотограф не только профессионально отснимет свадьбу, но и поможет составить сценарий всего дня. Посоветует лучшие места и время для съёмки. Укажет на тысячи мелочей, которые новичок просто не знает.

2) Закончите предсвадебную подготовку за несколько дней до торжества. Это даст время выспаться, отдохнуть, придти в себя. Не устраивайте мальчишник/девичник накануне свадьбы. Никому не понравятся опухшие лица и красные глаза в самый прекрасный день жизни.

 

3) Откажитесь от выкупа в подъезде. Опытный фотограф в Тучково знает много недорогих гостиниц или отелей с приличным интерьером. 1500-2000 тысячи рублей за красивый выкуп совсем небольшие деньги. Многие заказывают соседние номера для жениха и невесты, здорово обыгрывая это в сценарии фото — и видеосъёмки.

 

4) Закажите роспись на выезде. Банальная свадебная церемония в ЗАГСе есть у всех. А вот росписью на берегу реки, или на крыше высотки, могут похвастать не все.

Фотограф в Тучково, Свадебный фотограф в Тучково, детский фотограф в Тучково, Love story фотосессия в Тучково, фотограф на час в Тучково, фотосессия в Тучково

 

5) Придумайте что-то необычное. Зима наступает, на свадебной прогулке классно и необычно будет смотреться самовар. Но это конечно не для всех. Но вот яркие варежки, шарфы и шапки вполне прилично. Сюда же относятся дымовые шашки, ветряные вертушки, красивые маски, декоративные усы или очки. Подобных мелочей очень много. Всё зависит от креативности, настроения и личных пожеланий.

 

6) Для свадебного торжества столовая (гордо именуемая «Кафе» и т.п.) не лучший выбор. Потратьтесь на хорошее помещение с классной кухней. И атмосфера праздника, и память о нём, запечатленная на фотографиях, стоят этого. Фотограф в Тучково наверняка знает такие места и сможет посоветовать что-то.

 

7) Примените хотя бы один совет из этой статьи, и свадебные фотографии у вас будут несколько лучше, необычнее и памятнее чем у других.