Свадебная фотосессия в Москве

Свадебная фотосессия в Москве

Бесплатная консультация фотографа: 8(905) 715-17-55

Сайт фотографа в Москве: https://weddingsg.ru

Фотограф в Контакте

Красивая свадебная фотосессия в Москве

Свадебная фотосессия в Москве

Вы хотите, чтобы у Вас получилась красивая свадебная фотосессия в Москве?

Тогда Вам нужно учесть два важных момента: выбор места и выбор фотографа. О погоде беспокоиться не стоит.

Москва предлагает  молодоженам  огромное количество парковых зон, торговых зон, знаменитых памятников архитектуры, роскошных ресторанов и отелей.  

Помимо этого, в Москве большое разнообразие студий, где можно недорого арендовать свадебную фотосессию.

 

 

 

Зимняя свадебная фотосессия в Москве

Красивая свадебная фотосессия в Москве

Зимой молодожены сталкиваются с проблемой места для свадебной фотосессии. Ведь зима не радует зелеными полями и цветочными зонами. Но в Москве такой проблемы никогда не существовало. Мы расскажем Вам о местах, где можно провести свадебную фотосессию зимой в Москве. 

 Фотосессия в Отеле «Лотте»

Этот отель, выполненный в модерновом стиле, привлекает многих молодоженов. Гордостью отеля является самая большая в столице люстра, окруженная витой лестницей и свисающая с третьего этажа на первый. Такое зрелище должно понравиться молодоженам, являющимися ценителям современного искусства. Снять отель для фотосъемок недорого, но нужно учесть два момента: платная подземная парковка и разрешение на съемку нужно получить заранее.

Свадебная фотосессия в Отеле «Marriott Aurora» 

зимняя свадебная фотосессия в Москве, свадебная фотосессия в Москве цены, свадебная фотосессия в Москве недорого, аренда студии для свадебной фотосессии в Москве

Строгий стиль, спокойная и приятная атмосфера отеля подойдет для тех, кто не любит вычурных интерьеров и шумных залов. Отель «Marriott Aurora» придаст вашим фотографиям особый стиль. Цены на бронирование места для фотосъемки в отеле недорогие. Парковка бесплатная.

Ресторан Турандот отличный выбор для свадебной фотосессии

Самым популярным местом для зимней свадебной фотосессии в Москве является ресторан Турандот. Это великолепное здание в барочном стиле, с большой площадкой, верандой, с большим количеством залов, необычным светом, роскошной лестницей и балконом – придаст вашим свадебный фотографиям величественный оттенок.

Молодожены на время почувствуют себя богатыми коронованными особыми. Правда, за  разрешение на проведение фотосессии придется немало заплатить.

Ресторан «Дорфман»

Отличным местом для проведения зимней фотосессии в Москве станет ресторан «Дорфман».  На фоне величественного интерьера вы сможете получить прекрасные свадебные фотографии.   

 

 

Торговый центр «Крокус Сити»

Торговый центр – отличное решение, если ваша свадьба проводится зимой. На территории «Крокус Сити» можно сделать красивую свадебную фотосессию. Здесь есть оранжереи, в которых обитают птички, имеются бассейны, арки, бутики, ресторанчики.  Парковка в торговом центре бесплатная, а вот цена на фотосессию обойдется недешево.

Сад «Эрмитаж»

зимняя свадебная фотосессия в Москве, свадебная фотосессия в Москве цены, свадебная фотосессия в Москве недорого, аренда студии для свадебной фотосессии в Москве

 Сад  «Эрмитаж» является старейшим местом досуга. Удобство расположения привлекает туда многих молодоженов. Главным архитектурным памятником сада является театр «Эрмитаж». С помощью фотографа можно сделать красивый снимок на фоне открытой эстрады и фонтана.  Зимой здесь есть каток, в котором можно сделать удивительные по красоте свадебные фотографии. Вход в сад свободный, но нужно отметить, что разрешение на фотосъемку нужно заранее договориться с администрацией.

Свадебная фотосессия в Москве цены

Свадебная фотосессия в фотостудии зимой

Хорошим вариантом для проведения зимней свадебной фотосессии является аренда профессиональной фотостудии. Это даст Вам возможность сделать свадебные фотографии в единой тематике.  В фотостудии есть идеальный объемный свет, всевозможные реквизиты, декор, с помощью которых можно создать необычные и стильные снимки. В Москве Вы найдете множество фотостудий, которые можно арендовать за недорогую цену. Обычно аренда почасовая. Средняя цена фотостудии в Москве приблизительно 500 рублей до 1500 рублей в час.